450074, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 38
тел (347) 289-46-00
ufa.p46@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Поликлиника №46 города Уфа

Все специалисты

Подразделение:   Фамилия:
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ
Абдеев Айрат Асхатович Врач-колопроктолог, Кабинет врача-колопроктолога

Специальность: Лечебное дело «колопроктология» 05.05.2011 Хирург общего профиля 16.05.2013

Категория и дата присвоения: Первая 07.12.2010 хирургия

Абдеева Гульназ Иринатовна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: Врач-офтальмолог

Категория и дата присвоения: вторая 05.05.2011

Абдуллина Гульшат Таузиховна Врач функциональнной диагностики, Отделение интраскопий

Специальность:

Категория и дата присвоения: Высшая категория 04.06.16г.

Абдульменова Василя Казыхановна Заведующий хозрасчетным отделением-врач-эндокринолог,

Специальность:

Аллабердина Елена Александровна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Амангильдина Аниса Юнировна Врач-эндоскопист, Отделение интраскопий

Специальность: Врач-эндоскопист 28.10.2010

Категория и дата присвоения: Первая категория

Ахиярова Ирина Константиновна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Багаутдинова Гульбану Садрихановна Врач-терапевт «Центр здоровья», Центр здоровья

Специальность: 05.10.2011 «терапия» Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: высшая категория 05.07.2010г.

Бадартдинова Зульфия Марлисовна Врач общей практики, Терапевтическое отделение №1

Специальность: 29.12.2010 «терапия», 2009 «общая семейная практика»

Категория и дата присвоения: высшая категория 05.07.2010г.

Байсламова Гулнара Гаязовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Батукаева Анжела Эмилхановна Врач-эндокринолог, Кабинет врача-эндокринолога

Специальность:

Батыршина Альмира Файзулловна Заведующий терапевтический отделением №2 – врач-терапевт, Терапевтическое отделение №2

Специальность: 04.03.2008 «терапия» Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая категория 21.05.08г

Белова Ляля Хисамутдиновна Заведующий дневным стационаром - врач-терапевт, дневной стационар

Специальность:

Валиева Гульназ Талгатовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Вильданова Гузель Зинфировна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Габидуллина Лениза Васимовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Галимов Раис Нагимович Начальник штаба гражданской обороны, Администрация

Специальность:

Галина Вероника Радиковна Врач-инфекционист, Кабинет врача-инфекциониста

Специальность: 30.06.2009г. Инфекционные болезни

Категория и дата присвоения: первая категория 16.11.2015

Галлямова Эльмира Рифовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Гареева Аэлита Рамизовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: «терапия» от 03.03.2009г. Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: Высшая категория 27.02.2009

Гареева Лилия Филлуровна Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог,

Специальность: 02.03.09 «рентгенология», 25.04.09 «ультразвуковая диагностика»

Категория и дата присвоения: Вторая категория 08.12.2011г..

Гарипова Марина Петровна Заместитель главного врача по медицинской части, Администрация

Специальность: "Организация здравоохранения и общественной здоровье" от 19.04.2014 г.; "Неврология" от 22.03.2017г.

Категория и дата присвоения: высшая ("Организация здравоохранения и общественной здоровье" от 04.06.2014)

Гиндуллина Алина Асхатовна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность:

Гиниятова Гульназ Минулловна Врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность:

Гумерова Оксана Рамиловна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Давлетбердина Юлия Радиковна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Дианова Анастасия Сергеевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Дмитриев Алексей Валерьевич Заведующий лечебно-диагностическим отделением - врач-кардиолог, Лечебно-диагностическое отделение

Специальность: 20.06.11 «терапия», 05.05.07 «функциональная диагностика; 11.12.2009г. «кардиология»

Дмитриев Валерий Валентинович врач-терапевт дневного стационара, Дневной стационар

Специальность: 04.03.2008 «терапия»

Категория и дата присвоения: Высшая категория 21.05.08г.

Заерова Ляйсан Марисовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Закирова Эльмира Феларитовна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность:

Категория и дата присвоения: 2 категория 14.06.16г.

Зинатуллина Венера Ильясовна Врач - ультразвук.диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: 2008 «ультразвуковая диагностика» Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: 1 категория 17.11.08 г.

Зиятдинов Ильдар Наилевич Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность:

Зиятдинова Зифа Закиевна Врач-стоматолог, Стоматологический кабинет

Специальность: 06.02.2010г. «стоматология терапевтическая»

Категория и дата присвоения: 1 категория 26.02.2010г.

Иванова Елена Владимировна Заведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности - врач-невролог, Кабинет экспертизы временной нетрудоспособности

Специальность: Неврология 12.10.2010

Идрисова Эльвира Фаритовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Исангулова Эльза Артуровна Врач-терапевт, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Исхаков Рустем Рафаэльевич Врач-дерматовенеролог, Дерматологическое отделение

Специальность:

Казарян Анаит Гагиковна Врач-акушер-гинеколог, Кабинет врача-акушер-гинеколога

Специальность:

Камалова Зайтуна Рафкатовна Заведующий физиотерапевтическим кабинетом - врач-физиотерапевт, Физиотерапевтическое отделение

Специальность: 2010г. «физиотерапия» Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая категория 20.04.2010

Кондрашов Андрей Викторович Врач-уролог, Кабинет врача-уролога

Специальность: 27.04.2011 «урология» Кандидат медицинских наук

Категория и дата присвоения: КМН

Крючкова Алина Валерьевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Кураева Люза Нуртдиновна Заведующий клинической-лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики, Клиническая лаборатория

Специальность: 19.05.2000г. «клин.лаборат.диагностика» Заслуженный работник РБ

Категория и дата присвоения: Высшая категория 2013г.

Кутушева Светлана Борисовна Врач-психотерапевт, "Центр здоровья"

Специальность:

Латыпова Умегульсум Махияновна Врач-отоларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Отоларингология от 30.12.2009г.

Категория и дата присвоения: Первая 20.06.2008

Минибаев Руслан Расимович Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность: -

Категория и дата присвоения: -

Мирсаитова Равиля Ингельевна Заведующий отделением профилактики, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность: 18.12.2007 «профпатология» Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая категория функц.диагностика 17.04.08; Высшая категория терапия 04.07.2011г

Муктасарова Дина Ирековна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Мухтаруллина Елена Венеровна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: 2011 «ультразвуковая диагностика»

Категория и дата присвоения: Высшая 11.07.2016г.

Нагимова Елена Александровна Врач-гериатр, Кабинет врача-гериатра

Специальность: терапия 30.06.2009г, гастроэнтерология 06.05.2015

Нагимова Рида Нуртдиновна Врач клинической лабораторной диагностики, Клиническая лаборатория

Специальность: 1998 «клин.лаборат.диагностика»

Категория и дата присвоения: Высшая категория 2013 г.

Назарова Лилия Фаритовна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность:

Нигматуллина Аниса Зиннатовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Николаева Тамара Михайловна Врач-невролог, Дневной стационар

Специальность: 24.10.2007 «неврология»

Категория и дата присвоения: 1 категория 02.07.09

Нургалиев Радус Гилемьянович Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: 23.10.2008 терапия

Категория и дата присвоения: 1 категория 29.10.2008

Нуриева Гульшат Раулевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Нурлыгаянова Альбина Мансафовна Заведующий терапевтическим отделением №1 - врач терапевт, Терапевтическое отделение №1

Специальность: 2013 терапия

Категория и дата присвоения: -

Овсепян Сона Овакимовна Врач-акушер-гинеколог, Кабинет врача-акушер-гинеколога

Специальность:

Павлова Валерия Валерьевна Врач-онколог, Кабинет врача-онколога

Специальность:

Петрова Светлана Григорьевна Заведующий организационно-методическим отделом, Организационно-методический отдел

Специальность: 02.05.2009г. «организация здравоохранения и общественное здоровье»

Категория и дата присвоения: Высшая категория 21.05.2008 педиатрия

Погосян Альбина Самвеловна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Рахматуллин Азат Салаватович Главный врач, Администрация

Специальность: "Лечебное дело","Организация здравоохранения и общественного здоровья"

Категория и дата присвоения: Высшая, "Организация здравоохранения и общественного здоровья", 19.04.14 Заслуженный врач РБ

Сакаева Залия Ильгизовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Салихова Лилия Ринатовна Врач-рентгенолог, Отделение интраскопий

Специальность:

Категория и дата присвоения: первая категория 20.12.2016г.

Селезнева Наталья Ивановна Врач-терапевт кабинета паллиативной помощи, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Категория и дата присвоения: вторая

Синило Алина Фанисовна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность:

Тамбова Анастасия Константиновна Провизор-аналитик, Организационно-методический отдел

Специальность:

Титоян Арман Мартинович Врач-онколог, Кабинет врача-онколога

Специальность:

Трубачева Алла Александровна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Туйгунов Радмир Тагирович Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность:

Тухватуллина Аниса Ахуновна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: 16.10.2007 «офтальмология»

Категория и дата присвоения: 1 категория 24.12.2009г.

Хабибуллина Альбина Афгальева Врач функциональнной диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность:

Хайбуллина Нурия Гатуфовна Врач -терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: 28.10.2009 «терапия» Кандидат медицинских наук

Категория и дата присвоения: Высшая 05.12.2007 КМН

Хакимжанова Энже Мактафиевна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: 20.12.2007 «оториноларингология»

Категория и дата присвоения: Высшая категория

Халилова Ляля Газизовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Категория и дата присвоения: Кандидат медицинских наук

Хасанов Артур Дамирович Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность:

Хузина Раиса Хуснулловна Врач функц. диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность: 28.12.2010г. «функциональная диагностика» Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: 1 категория 22.04.2011г. функц. диаг-ка

Шайхинурова Алсу Адисовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность:

Шимкович Светлана Фаритовна Начальник отдела материально технического снабжения, Админстративно-хозяиственная часть

Специальность: -

Категория и дата присвоения: -

Широбокова Светлана Юрьевна Врач-пульмонолог, Кабинет врача-пульмонолога

Специальность: 30.04.2007 «пульмонология»

Категория и дата присвоения: Высшая категория 17.04.2012

Шурмелев Карим Игоревич Врач-травмотолог-ортопед, Кабинет врача-травмотолога-ортопеда

Специальность:

Юмадилова Миляуша Фаритовна Врач-дерматовенеролог, Кабинет врача-дерматовенеролога

Специальность: 2008 «дерматовенерология»

Категория и дата присвоения: 1 категория 03.09.14

Специалисты