450074, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 38
тел (347) 289-46-00
ufa.p46@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Поликлиника №46 города Уфа

Все специалисты

Подразделение:   Фамилия:
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ
Абдеев Айрат Асхатович Врач-колопроктолог, Кабинет врача-колопроктолога

Специальность: сертификат «Колопроктология» 12.05.2016 Хирург общего профиля 16.05.2013

Категория и дата присвоения: Вторая 15.01.2016 колопроктология

Абдеева Гульназ Иринатовна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: Офтальмология 20.10.2016

Категория и дата присвоения: Вторая 2011г.

Абдуллина Гульшат Таузиховна Врач функциональнной диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Функциональная диагностика 25.12.2013

Категория и дата присвоения: Высшая категория 04.06.2014

Абдульменова Василя Казыхановна Заведующий хозрасчетным отделением-врач-эндокринолог,

Специальность: Эндокринология 11.05.2014

Категория и дата присвоения: Высшая 30.12.2015

Аллабердина Елена Александровна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 20.02.2017

Амангильдина Аниса Юнировна Врач-эндоскопист, Отделение интраскопий

Специальность: Эндоскопия 09.06.2015

Категория и дата присвоения: Первая категория, 02.07.2015г.

Ахиярова Ирина Константиновна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: терапия 28.10.2017

Багаутдинова Гульбану Садрихановна Врач функциональнной диагностики, Центр здоровья

Специальность: Функциональная диагностика 20.11.2015 Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 01.07.2015г.

Бадартдинова Зульфия Марлисовна Врач общей практики, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 29.12.2016

Категория и дата присвоения: Высшая, 15.01.2016г.

Байсламова Гулнара Гаязовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 27.06.2019

Батукаева Анжела Эмилхановна Врач-эндокринолог, Кабинет врача-эндокринолога

Специальность: Эндокринология 31.08.2016

Батыршина Альмира Файзулловна Заведующий терапевтический отделением №2 – врач-терапевт, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 07.03.2017 Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая категория 21.05.2018г

Белова Ляля Хисамутдиновна Заведующий дневным стационаром - врач-терапевт, дневной стационар

Специальность: Терапия 28.12.2016

Бочкарева Олеся Валерьевна Врач-терапевт ЦЗ, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность: Терапия 29.06.2013

Валиева Гульназ Талгатовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 27.02.2017

Категория и дата присвоения: Вторая 14.06.2016г.

Вильданова Гузель Зинфировна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: терапия 30.06.2017

Габидуллина Лениза Васимовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: терапия 30.06.2017

Галимов Раис Нагимович Начальник штаба гражданской обороны, Администрация

Специальность:

Галина Вероника Радиковна Врач-инфекционист, Кабинет врача-инфекциониста

Специальность: Инфекционные болезни 03.11.2015

Категория и дата присвоения: первая категория 16.11.2015

Галлямова Эльмира Рифовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 25.06.2016

Гареева Аэлита Рамизовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 06.03.2014 Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 26.02.2014г.

Гареева Лилия Филлуровна Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-рентгенолог,

Специальность: Рентгенология 01.03.2014

Категория и дата присвоения: Вторая категория 08.12.2011г..

Гарипова Марина Петровна Заместитель главного врача по медицинской части, Администрация

Специальность: "Организация здравоохранения и общественной здоровье" от 19.04.2014 г.; "Неврология" от 22.03.2017г.

Категория и дата присвоения: высшая ("Организация здравоохранения и общественной здоровье" от 04.06.2014)

Гиндуллина Алина Асхатовна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность: Неврология 31.08.2016

Гиниятова Гульназ Минулловна Врач-кардиолог, Кабинет врача-кардиолога

Специальность: Кардиология 27.06.2017

Гумерова Оксана Рамиловна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 20.09.2015

Давлетбердина Юлия Радиковна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 31.07.2017

Дианова Анастасия Сергеевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 06.04.2013

Дмитриев Алексей Валерьевич Заведующий лечебно-диагностическим отделением - врач-кардиолог, Лечебно-диагностическое отделение

Специальность: Кардиология 19.12.2014

Дмитриев Валерий Валентинович врач-терапевт дневного стационара, Дневной стационар

Специальность: Терапия 09.03.2018

Категория и дата присвоения: Высшая, 24.04.2013г.

Заерова Ляйсан Марисовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: терапия 25.10.2017

Закирова Эльмира Феларитовна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Ультразвуковая диагностика 24.12.2016

Категория и дата присвоения: 2 категория 14.06.16г.

Зинатуллина Венера Ильясовна Врач - ультразвук.диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: ультразвуковая диагностика 10.12.2013 Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: 1 категория 17.11.08 г.

Зиятдинов Ильдар Наилевич Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность: Хирургия 10.03.2014

Категория и дата присвоения: Вторая, 23.06.2016г.

Зиятдинова Зифа Закиевна Врач-стоматолог, Стоматологический кабинет

Специальность: Стоматология терапевтическая 07.03.2015

Категория и дата присвоения: Первая, 25.06.2014г.

Иванова Елена Владимировна Заведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности - врач-невролог, Кабинет экспертизы временной нетрудоспособности

Специальность: Неврология 24.12.2016

Категория и дата присвоения: Высшая, 16.03.2016г.

Идрисова Эльвира Фаритовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 27.06.2014

Исангулова Эльза Артуровна Врач-терапевт, Терапевтическое отделение №1

Специальность:

Исхаков Рустем Рафаэльевич Врач-дерматовенеролог, Дерматологическое отделение

Специальность: Дерматовенеролог 25.12.2017

Казарян Анаит Гагиковна Врач-акушер-гинеколог, Кабинет врача-акушер-гинеколога

Специальность: Акушерство и гинекология 26.06.2017

Камалова Зайтуна Рафкатовна Заведующий физиотерапевтическим кабинетом - врач-физиотерапевт, Физиотерапевтическое отделение

Специальность: Физиотерапия 12.05.2015 Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 22.05.2015г.

Кондрашов Андрей Викторович Врач-уролог, Кабинет врача-уролога

Специальность: Урология 27.04.2016

Категория и дата присвоения: Кандидат медицинских наук

Крючкова Алина Валерьевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 13.07.2017

Кураева Люза Нуртдиновна Заведующий клинической-лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики, Клиническая лаборатория

Специальность: 19.05.2000г. «клин.лаборат.диагностика» Заслуженный работник РБ

Категория и дата присвоения: Высшая, 07.05.2013г.

Кутушева Светлана Борисовна Врач-психотерапевт, "Центр здоровья"

Специальность: Психотерапевт 29.12.2015

Латыпова Умегульсум Махияновна Врач-отоларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология 20.12.2014

Категория и дата присвоения: Первая 20.06.2008

Минибаев Руслан Расимович Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность: Хирургия 11.03.2016

Категория и дата присвоения: -

Мирсаитова Равиля Ингельевна Заведующий отделением профилактики, Центр здоровья и профилактическое отделение

Специальность: Терапия 18.12.2017 Заслуженный врач РБ

Категория и дата присвоения: Высшая категория функц.диагностика 17.04.08; Высшая категория терапия 07.07.2016г

Муктасарова Дина Ирековна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 20.07.2017

Мустаева Илона Вячеславовна Врач по лечебной физкультуре, отделение реабилитации

Специальность: Физиотерапия 24.04.2017

Мухтаруллина Елена Венеровна Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность: Ультразвуковая диагностика 17.05.2016

Категория и дата присвоения: Высшая 11.07.2016г.

Нагимова Елена Александровна Врач-гериатр, Кабинет врача-гериатра

Специальность: Терапия 30.06.2015

Нагимова Рида Нуртдиновна Врач клинической лабораторной диагностики, Клиническая лаборатория

Специальность: 1998 «клин.лаборат.диагностика»

Категория и дата присвоения: Высшая, 07.05.2013г.

Назарова Лилия Фаритовна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология 20.06.2015

Нигматуллина Аниса Зиннатовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 26.07.2017

Николаева Тамара Михайловна Врач-невролог, Дневной стационар

Специальность: Неврология 20.10.2017

Категория и дата присвоения: Первая, 02.07.14

Нургалиев Радус Гилемьянович Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 29.10.2013

Категория и дата присвоения: Высшая, 01.11.2013г.

Нуриева Гульшат Раулевна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 13.07.2017

Нурлыгаянова Альбина Мансафовна Заведующий терапевтическим отделением №1 - врач терапевт, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия 13.07.2017

Категория и дата присвоения: Первая, 02.07.2015г.

Овсепян Сона Овакимовна Врач-акушер-гинеколог, Кабинет врача-акушер-гинеколога

Специальность: Акушерство-гинекология 24.11.2016

Павлова Валерия Валерьевна Врач-онколог, Кабинет врача-онколога

Специальность:

Петрова Светлана Григорьевна Заведующий организационно-методическим отделом, Организационно-методический отдел

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.05.2014

Категория и дата присвоения: Высшая, 17.06.2014г.

Погосян Альбина Самвеловна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 13.07.2017

Радионова Юлия Олеговна Врач-рефлексотерапевт,

Специальность: Физиотерапия 12.08.2013

Рахматуллин Азат Салаватович Главный врач, Администрация

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье 19.04.2014

Категория и дата присвоения: Высшая, "Организация здравоохранения и общественного здоровья", 19.04.14 Заслуженный врач РБ

Сакаева Залия Ильгизовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 10.03.2015

Салихова Лилия Ринатовна Врач-рентгенолог, Отделение интраскопий

Специальность: рентгенология 17.06.2016

Категория и дата присвоения: первая категория 20.12.2016г.

Сафина Гульфира Минибулатовна Врач-терапевт,

Специальность: Терапия 25.05.2017

Категория и дата присвоения: Первая, 14.07.2017г.

Селезнева Наталья Ивановна Врач-терапевт кабинета паллиативной помощи, Терапевтическое отделение №1

Специальность: Терапия по паллиативной помощи 25.05.2017

Категория и дата присвоения: Вторая, 29.06.2012 г.

Синило Алина Фанисовна Врач-невролог, Кабинет врача-невролога

Специальность: Неврология 27.06.2014

Тамбова Анастасия Константиновна Провизор-технолог, Организационно-методический отдел

Специальность:

Титоян Арман Мартинович Врач-онколог, Кабинет врача-онколога

Специальность:

Трубачева Алла Александровна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 30.06.2017

Туйгунов Радмир Тагирович Врач-хирург, Кабинет врача-хирурга

Специальность: Хирургия 31.08.2016

Тухватуллина Аниса Ахуновна Врач-офтальмолог, Кабинет врача-офтальмолога

Специальность: Офтальмология 16.10.2016

Категория и дата присвоения: Высшая, 30.12.2014г.

Хабибуллина Альбина Афгальева Врач функциональнной диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность: Функциональная диагностика 22.12.2016

Категория и дата присвоения: Высшая, 30.03.2017г.

Хайбуллина Нурия Гатуфовна Врач -терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 28.10.2014

Категория и дата присвоения: Высшая, 14.11.2017г. Кандидат медицинских наук

Хакимжанова Энже Мактафиевна Врач-оториноларинголог, Кабинет врача-оториноларинголога

Специальность: Оториноларингология 25.12.2017

Категория и дата присвоения: Высшая, 30.01.2013г.

Халилова Ляля Газизовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Терапия 20.11.2017

Категория и дата присвоения: Высшая, 14.06.2013 Кандидат медицинских наук

Хасанов Артур Дамирович Врач ультразвуковой диагностики, Отделение интраскопий

Специальность:

Хузина Раиса Хуснулловна Врач функц. диагностики, Отделение функциональной диагностики

Специальность: 28.12.2010г. «функциональная диагностика» Отличник здравоохранения РБ

Категория и дата присвоения: 1 категория 22.04.2011г. функц. диаг-ка

Шайхинурова Алсу Адисовна Врач-терапевт участковый, Терапевтическое отделение №2

Специальность: Вторая 15.04.2013г.

Шимкович Светлана Фаритовна Начальник отдела материально технического снабжения, Админстративно-хозяиственная часть

Специальность: -

Категория и дата присвоения: -

Широбокова Светлана Юрьевна Врач-пульмонолог, Кабинет врача-пульмонолога

Специальность: Пульмонология 28.04.2017

Категория и дата присвоения: Высшая, 18.03.2013г.

Шурмелев Карим Игоревич Врач-травмотолог-ортопед, Кабинет врача-травмотолога-ортопеда

Специальность: Травматология и ортопедия 31.07.2016

Юмадилова Миляуша Фаритовна Врач-дерматовенеролог, Кабинет врача-дерматовенеролога

Специальность: Дерматовенерология 03.05.2018

Категория и дата присвоения: Первая категория 03.09.14

Специалисты