450074, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 38
тел (347) 289-46-00
ufa.p46@doctorrb.ru
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Поликлиника №46 города Уфа

График приема специалистов

Записаться к врачу вы можете следующим образом: 

 

1. По единому номеру телефона 09383 добавочно 146 – код ГБУЗ РБ Поликлиники № 46 г. Уфа 

    По единому городскому номеру телефона 2469383

2. Через портал https://doctor.bashkortostan.ru

3. Через портал https://www.gosuslugi.ru

4. Через регистратуру поликлиники 289-46-00 – С. Перовской 38

                                                                      255-23-80 –Авроры 5/2

5. Через информационный киоск в зданий поликлиники


 

 График работы ГБУЗ РБ Поликлиника №46 г. Уфа 
 

День недели

Поликлиника и Регистратура

Неотложная помощь

Лаборатория

Понедельник-Пятница

7:30 - 20:00

7:30 - 19:00

7:30 - 15:00

Суббота

9:00 - 15:00

9:00 - 15:00

7:30 - 15:00

Воскресенье

Выходной


Расписание и приемные часы специалистов Вы можете уточнить позвонив по телефону регистратуры + 7 (347) 289-46-00+ 7 (347) 289-46-00

Расписание работы узких специалистов  с 07.11.17 по 10.11.17
 
 

каб

спец.

Ф.И.О.

понед.

вторн.

среда.

четверг.

пятн.

316

пульмонолог.

Широбокова Светлана Юрьевна

8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
302 кардиолог Галлямова Эльмира Рифовна 14-17 8-11 8-11 14-17 8-11
302 кардиолог Гиниятова Гульназ Минулловна 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14

302

кардиолог

III-суб.

у/отпуск 27.12

Дмитриев Алексей Валерьевич

м/с Разиля Муфазаловна

         

307

гастроэн.

Зиганшина Зухра Яхиевна

17-20 --- 17-20 --- ---
103

эндокринолог

о/отпуск 20.11

Абдульменова Василя Казыхановна 13-17 13-17 д 13-17 13-16
303

невролог

Габдрахманова Инга Данировна 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19

303

невролог

Синило Алина Фанисовна

14-17 14-17 14-17 д 14-17
111

хирург-ортопед

Галиев Ильмир Амирович 1630-1930 1630-1930 1630-1930 1630-1930 1630-1930

 

309

хирург

IIIсуб.

Зиятдинов Ильдар Наильевич

14-20

нечет

8-14

чет

     

309

хирург

IY-суб

Минибаев Руслан Расимович

         
309

хирург

Туйгунов Радмир Тагирович

 

8-14

нечет

14-20

чет

     

309

перевязка

 

9-12

14-17

ежедн

   

 

109

проктолог

I-суб.

Абдеев Айрат Асхатович

м/с Файма Гумеровна

14-20 8-14 8-14 8-14 8-14
303

ортопед

III-суб.

Шурмелев Карим Игоревич

14-20 14-20 830-14 830-14 отг

301

лор

III-суб.

Латыпова Умегульсум Махияновна

         

301

лор

Хакимжанова Энже Мактафиевна

8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
315

окулист

IY-суб.

Абдеева Гульназ Иринатовна

14-20

чет

8-14

нечет

     

 

315

окулист

III-суб.

Тухватуллина Аниса Ахуновна

8-14

чет

14-20

нечет

     

207

уролог

III-суб.

Кондрашов Андрей Викторович

8-13

14-17

8-13

14-17

8-1130

14-17

8-13

14-17

8-13

14-17

221 онколог Салихова Регина Рамилевна 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
221

онколог

о/отпуск 10.11

Титоян Арман Мартинович

м/с Кожевникова Юлия Вячеславовна

16-19 8-14 16-19 8-14 16-19

306

гинеколог

Iсуб.

Казарян Анаит Гагиковна

14-20

чет

8-14

нечет

     

306

гинеколог

IYсуб.

Овсепян Сона Овакимовна

8-14

чет

14-20

нечет

     

307

дерматолог

IIIсуб.

Юмадилова Миляуша Фаритовна

8-14 8-14 13-14 8-14 8-14
111

инфекц.

III-суб.

Галина Вероника Радиковна

9-15 9-15 9-15 9-15 9-15

416

зав.физ.каб.

Камалова Зайтуна Рафкатовна

9-12 9-12 9-12 9-12 9-12
415

зав.отд.проф.

Мирсаитова Равиля Ингельевна

9-12 15-17 9-12 9-12 9-12

412

Зав. каб. ЭВН

Иванова Елена Владимировна

9-13 9-13 9-1130 9-13 9-13

310

зав.днев.ст.

Белова Ляля Хисамутдиновна

м/с Гузель Хамитовна

9-15

ежедн

 

 

 

 

212

Р-каб.

Гареева Лилия Филлуровна

8-13

ежедн

 

 

 

 

 

312

фгс.по записи

Амангильдина Аниса Юнировна

м/с Ирина Николаевна

830-13

ежедн

 

 

 

 

217

узи

Мухтаруллина Елена Венеровна

 

 

 

 

 

217

эхо

Гареева А.Ф.

15-18

--------

15-18

--------

-------

314

экг

Галина Ивановна,

Танзиля Раисовна

---------

--------

--------

----------

-------

313

рэг

запись в каб.314

--------

--------

--------

----------

-------

313

спирог

запись в каб.314

--------

--------

-------

---------

-------

305

проц.каб.

 

1-сме.

1030-13

2-сме.

1430-18

суб.8-12

314

ээг

запись в каб.314

 

 

 

 

 

 
Расписание работы 2 - го терапевтического отделения и узких специалистов
(Авроры 5/2)
с 06.11.17 по 10.11.17
 

Ф.И.О.

№ каб.

понед.

вторн.

среда.

четв.

пятн.

  Валиева Гульназ Талгатовна     12-16 16-20 8-12 д
  Трубачева Алла Александровна     д 16-20 12-16 9-13
  Идрисова Эльвира Фаритовна     16-20 д 12-16 8-12
 

Аллабердина Елена Александровна

    8-12 д 16-20 8-12
 

Хайбуллина Нурия Гатуфовна

    8-12 16-20 д 8-12
  Нуртдинова Д.М. н/о   8-12 8-12 16-20 д
 

Халилова Ляля Газизовна 

учеб./отпуск

      12-16 д 16-20
 

Сакаева Залия Ильгизовна

    16-20 12-16 8-12 д
  Крючкова Алина Валерьевна     д 8-12 8-12 16-20
  Погосян Альбина Самвеловна   8-12 д 12-16 8-12 12-16
  Шайхинурова Алсу Адисовна     12-16 9-13 д 12-16
 

Батукаева Анжела Эмилханова (эндокринолог)

27          

 
Расписание работы 1 - го терапевтического отделения 
(С. Перовской 38)
с 07.11.17 по 10.11.17
 

Ф.И.О.

№ каб.

понед.

вторн.

среда.

четв.

пятн.

1

Нургалиев Радус Гилемьянович

205

16-20 д 13-16 12-16 8-12

2

Гареева Аэлита Рамизовна

о/отпуск по 20.11

218

         
3

Гумерова Оксана Рамиловна

201

  12-16 16-20 8-12 д

4

             

5

Байсламова Гулнара Гаязовна

201

16-20 8-12 д 16-20 12-16
9 Нигматуллина Аниса Зиннатовна 219 8-12 12-16 8-1130 д 8-12

12

Бадартдинова Зульфия Марлисовна

202 8-12 16-20 13-16 8-12 8-12

20

Галлямова Эльмира Рифовна

202   12-16 16-20 8-12 12-16
24 Дианова Анастасия Сергеевна 203 12-16 8-12 8-1130 12-16 16-20
25

Заерова Ляйсан Марисовна

218 8-12 830-1230 13-16 8-12 16-20

 

График приема специалистов по оказанию платных услуг

 

№ п/п Должность ФИО Сертификат (дата выдачи) Сведения о квалификационной категории Время приема
1 2 3 4 5 6
1 Главный врач Рахматуллин Азат Салаватович 19.04.2014 Кандидат медицинских наук 18:00-20:00
*по предварительной записи
2 Зам. гл. врача по медицинской части Кокина Наталья Валерьевна 12.12.2015 Кандидат медицинских наук 17:00-18:00
*по предварительной записи
3 Заведующая кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности Иванова Елена Владимировна 24.12.2015 Высшая 17:00-18:00
*по предварительной записи
4 Заведующая терапевтическим отделением №1 врач-терапевт Нурлыгаянова Альбина Мансафовна 24.05.2011 Первая 16:00-17:00
*по предварительной записи
5 Врач –терапевт Багаутдинова Гульбану Садрихановна 03.07.2010 Высшая 16:00-17:00
6 Врач-терапевт участковый уч №12 Бадартдинова Зульфия Марлисовна 10.02.2011 Высшая 12:00-13:00
7 Заведующая терапевтическим отделением №2 врач-терапевт Батыршина Альмира Файзулловна 14.05.2013 Высшая 16:00-17:00
*по предварительной записи
8 Врач-терапевт Райвоенкома Бикбулатова Василя Хасановна 25.02.2015 Первая 8:00-12:00
9 Врач-терапевт участковый уч.№2 Гареева Аэлита Рамизовна 03.03.2014 Высшая 12:00-13:00
10 Врач функциональной диагностики Хузина Раиса Хуснулловна 20.11.2015 Высшая 15:00-16:00
11 Зав. Дневным стационаром –врач –терапевт Белова Ляля Хисамутдиновна 28.12.2016 Кандидат медицинских наук 16:00-17:00
*по предварительной записи
12 Врач-ультразвук. диагностики Зиннатуллина Венера Ильясовна 03.11.2013 Первая Пн.,ср. 16:00-17:00
13 Врач-дерматовенеролог Юмадилова Миляуша Фаритовна 30.04.2013 Первая 14:00-15:00
14 Врач- эндокринолог Батукаева Анжела Эмилхановна 31.08.2016 - 14:00-15:00
15 Врач- уролог Кондрашов Андрей 27.04.2006 Кандидат медицинских наук 17:00-18:00
 Викторович
16 Заведующая физиотерапевтическим кабинетом-врач-физиотерапевт Камалова Зайтуна Рафкатовна 05.05.2015 Высшая

15:00-16:00

*по предварительной записи

17 Врач- отоларинголог Латыпова Умегульсум Махияновна 10.07.2013 Высшая 14:00-15:00
18 Врач- отоларинголог Хакимжанова Энже Мактафиевна 30.01.2013 Высшая 13:00-14:00
19 Врач-ультразвук. диагностики Мухтаруллина Елена Венеровна 06.06.2013 Первая 15:00-16:00
20 Врач-невролог Николаева Тамара Михайловна 24.10.2012 Первая 14:00-15:00
21 Врач-невролог Синило Алина Фанисовна 27.06.2010 - 14:00-15:00
22 Врач-колопроктолог Абдеев Айрат Асхатович 09.03.2016 Вторая Четн. 1300-1400
Нечет.14:00-15:00
23 Заведующая клинической лабораторией Кураева Люза Нуртдиновна 07.05.2013 Высшая 9:00-9:30
24 Врач клинической лабораторной диагностики Нагимова Рида Нуртдиновна 07.05.2013 Высшая 9:00-9:30
25 Заведующая отделением профилактики

Мирсаитова Равиля Ингельевна

11.06.2016 Высшая 9:00-12:00
26 Врач стоматолог Зиятдинова Зифа Закиевна 07.03.2015 Первая 14:00-16:00
27 Врач-акушер-гинеколог Казарян Анаит Гагиковна 27.06.2012 - 14:00-15:00
28 Заведующий отд.профильных специалистов-врач -кардиолог Дмитриев Алексей Валерьевич 19.12.2014 Первая 8:00-9:00
*по предварительной записи
29 Врач функциональной диагностики Абдуллина Гульшат Таузиховна 23.10.2013 Высшая 13:00-14:00
30 Врач – хирург Зиятдинов Ильдар Наилевич 10.03.2014 Первая Четн. 14:00-15:00
Нечет.13:00-14:00
31 Врач-эндоскопист Амангильдина Аниса Юнировна 09.06.2014 Первая 13:00-14:00
32 Врач –инфекционист Галина Вероника Радиковна 03.11.2015 Первая 14:00-15:00
33 Врач -терапевт Селезнева Наталья Ивановна 30.06.2012 Вторая 12:00-13:00
34 Заведующая отделением лучевой диагностики -врач-рентгенолог Гареева Лилия Филлуровна 01.03.2014 Первая 13:00-14:00,
 
19:00-20:00
35 Врач - онколог Титоян Арман Мартинович 16.12.2016 - Пн. 14:00-15:00
вт,чт,пт 13:00-14:00
36 Врач-физиотерапевт Мустаева Илона Вячеславовна 24.04.2017   15:00-16:00
37 Заведующая хозрасчетным отделением-врач-эндокринолог Абдульменова Василя Казылхановна 11.05.2016 Первая Вт. 8:00-13:00,
Чт 8:00-12:30
38 Врач –гастроэнтеролог Нагимова Елена Александровна 30.04.2015 - 18:00-19:00
39 Врач- терапевт дневного стационара Дмитриев Валерий Валентинович 04.03.2013 Высшая 16:00-17:00
40 Врач-офтальмолог Тухватуллина Аниса Ахуновна 13.10.2016 Высшая

Четн. 14:00-15:00

Нечет.13:00-14:00

41 Врач-хирург Минибаев Руслан Расимович 20.02.2016 -

Четн. 13:00-14:00

Нечет.14:00-15:00

 

 

Специалисты